0
Microsoft Surface Go 2
269,00€
En promo
ancien prix
499,00€
Réduction
46%
Prix le plus bas sur 1 jour avant la réduction : 499,00€
Le prix comprend la
TVA (20%)
44,83€
En stock : 1 article(s)
Détails du produit
| Processeur (Gamme) | Core |
|---|---|
| Processeur (Modèle) | Intel(R) Core(TM) m3-8100Y CPU @ 1.10GHz |
| Processeur (Génération) | GEN 8 |
| RAM (Capacité) | 8 GB |
| HDD #1 (Capacité) | 128 GB |
| Ecran (Taille en pouces) | 10.5" |
| Ecran tactile (Oui/Non) | Tactile |
| Licence OS PC transformée | Windows 10 Professionnel (non installé) |
| Batterie (Capacité) | 80-100% |
| HDD #1 (Type) | NVMe |
| HDD #2 (Capacité) | ND |
| HDD #2 (Type) | ND |
| Ecran (Résolution) | 1920x1280 pixels |
| Carte graphique (Modèle) | UHD Graphics 615 |
| Webcam (Oui/Non) | Avec Webcam |
| HDMI (Nb port) | 0 HDMI |
| Pavé numérique (Oui/Non) | NO PAV |
| Clavier (Oui/Non) | Avec Clavier |
| Clavier (Langage) | azerty (fr) |
| USB-C (Nb port) | 1 USB-C |
| Marque | Microsoft |
| Gamme | Surface |
| Lecteur/Graveur 1 (Type) | Aucun lecteur |
Afficher les prix en :
EUR





