0
KUBB WOOD i3-1115G4 8GB SSD 500GB Win 11 Pro - Noyer
399,00€
Le prix comprend la
TVA (20%)
66,50€
En stock : 1 article(s)
Détails du produit
| Processeur | Intel® Core™ de 11ième et 13ième génération |
| Mémoire | 8GB sDDR4 3200MHz extensible jusqu’à 64GB |
| Carte vidéo | i3 : Intel® UHD Graphics |
| Stockage | Core™ i3 : SSD M.2 PCIe NVMe Gen3 |
| Réseau (gen 11) | Intel® i225-LM 10/100/1000/2500 Mbps Intel® Wi-Fi 6 AX201, Bluetooth 5.2 |
| Réseau (Gen 13) | Intel® i226 10/100/1000/2500 Mbit/s Intel® Wi-Fi 6E 802.11ax Bluetooth 5.3 |
| Ports E/S (Gen 11) | 1 x Port RJ45 5 x USB 2.0 & 1 x USB 3.0 Gen 2 2 x Port USB Type-C (Thunderbolt™ 4) 2 x HDMI 2.0b, 1 x DC-in |
| Ports E/S (Gen 13) | 1 x Port RJ45, Kensington lock 3 x USB 2.0, 3 x USB 3.2 2 x Port USB Type-C (Thunderbolt™ 4) 2 x HDMI 2.1 TMDS, 1 x DC-in |
| Bloc d'alimentation | Core™ i3 : AC-DC 90W |
| Matériaux | Aluminium et Bois |
| Système d’exploitation | Windows 11 Pro pré-installé |
| Dimensions | 12 x 12 x 12 cm (14 cm avec antennes) |
| Poids | 650 g |
| Garantie | 5 ans |
| Contenu du Packaging | Ordinateur Kubb Gaine de gestion des câbles Câble HDMI 70cm 4K Alimentation USB Audio |
KUBB WOOD i3-1115G4 8GB SSD 500GB Win 11 Pro - Noyer
Afficher les prix en :
EUR





