0
HP EliteBook x360 830 G8
499,00€
En promo
ancien prix
849,00€
Réduction
41%
Prix le plus bas sur 1 jour avant la réduction : 849,00€
Le prix comprend la
TVA (20%)
83,17€
En stock : 1 article(s)
Détails du produit
| Processeur (Gamme) | Core i7 |
|---|---|
| Processeur (Modèle) | Intel(R) Core(TM) i7-9850H CPU @ 2.60GHz |
| Processeur (Génération) | GEN 9 |
| RAM (Capacité) | 16 GB |
| HDD #1 (Capacité) | 256 GB |
| Ecran (Taille en pouces) | 15.6" |
| Ecran tactile (Oui/Non) | Non tactile |
| Licence OS PC transformée | Windows 10 Professionnel |
| Batterie (Capacité) | 60-79% |
| HDD #1 (Type) | NVMe |
| HDD #2 (Capacité) | 500 GB |
| HDD #2 (Type) | SATA |
| Ecran (Résolution) | 1920x1080 pixels (Full HD) |
| Carte graphique (Modèle) | Quadro T1000 Mobile |
| Webcam (Oui/Non) | Avec Webcam |
| HDMI (Nb port) | 1 HDMI |
| Pavé numérique (Oui/Non) | PAV |
| Clavier (Oui/Non) | Avec Clavier |
| Clavier (Langage) | azerty (fr) |
| USB-C (Nb port) | 2 USB-C |
| Marque | HP |
| Gamme | ZBook |
| Lecteur/Graveur 1 (Type) | Aucun lecteur |
Afficher les prix en :
EUR





