0
HP EliteBook 830 G6
299,00€
En promo
ancien prix
649,00€
Réduction
54%
Prix le plus bas sur 1 jour avant la réduction : 649,00€
Le prix comprend la
TVA (20%)
49,83€
En stock : 1 article(s)
Détails du produit
| Processeur (Gamme) | Core i5 |
|---|---|
| Processeur (Modèle) | Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz |
| Processeur (Génération) | GEN 8 |
| RAM (Capacité) | 16 GB |
| HDD #1 (Capacité) | 512 GB |
| Ecran (Taille en pouces) | 13.3" |
| Ecran tactile (Oui/Non) | Tactile |
| Licence OS PC transformée | Windows 10 Professionne |
| Batterie (Capacité) | 60-79% |
| HDD #1 (Type) | NVMe |
| HDD #2 (Capacité) | ND |
| HDD #2 (Type) | ND |
| Ecran (Résolution) | 1920x1080 pixels (Full HD) |
| Carte graphique (Modèle) | UHD Graphics 620 |
| Webcam (Oui/Non) | Avec Webcam |
| HDMI (Nb port) | 1 HDMI |
| Pavé numérique (Oui/Non) | NO PAV |
| Clavier (Oui/Non) | Avec Clavier |
| Clavier (Langage) | azerty (fr) |
| USB-C (Nb port) | 1 USB-C |
| Marque | HP |
| Gamme | EliteBook |
| Lecteur/Graveur 1 (Type) | ND |
Afficher les prix en :
EUR





