0
Dell Latitude 7480
179,00€
En promo
ancien prix
499,00€
Réduction
64%
Prix le plus bas sur 1 jour avant la réduction : 499,00€
Le prix comprend la
TVA (20%)
29,83€
En stock : 1 article(s)
Détails du produit
| Processeur (Gamme) | Core i5 |
|---|---|
| Processeur (Modèle) | Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.40GHz |
| Processeur (Génération) | GEN 6 |
| RAM (Capacité) | 8 GB |
| HDD #1 (Capacité) | 256 GB |
| Ecran (Taille en pouces) | 14" |
| Ecran tactile (Oui/Non) | Non tactile |
| Licence OS PC transformée | Windows 10 Professionnel |
| Batterie (Capacité) | 80-100% |
| HDD #1 (Type) | M.2 |
| HDD #2 (Capacité) | ND |
| HDD #2 (Type) | ND |
| Ecran (Résolution) | 1920x1080 pixels (Full HD) |
| Carte graphique (Modèle) | HD Graphics 520 |
| Webcam (Oui/Non) | Avec Webcam |
| HDMI (Nb port) | 1 HDMI |
| Pavé numérique (Oui/Non) | NO PAV |
| Clavier (Oui/Non) | Avec Clavier |
| Clavier (Langage) | azerty (fr) |
| USB-C (Nb port) | 1 USB-C |
| Marque | Dell |
| Gamme | Latitude |
| Lecteur/Graveur 1 (Type) | Aucun lecteur |
Afficher les prix en :
EUR





